Конкурс "Педагог года в дошкольном образовании""


В Тракторозаводском районе подведены итоги конкурса "Педагог года в дошкольном образовании". Инструктор по физической культуре Огаркова Алёна Викторовна показала своё мастерство в конкурсных заданиях: «Образовательная деятельность», «Творческая самопрезентация» и «Дискуссия», и заняла почётное место в номинации "Педагогическое мастерство". Поздравляем Алёну Викторовну с отличным выступлением, желаем творческиx успехов!

6 коммент.:

Анонимный 2 февраля 2012 г. в 04:30  

Наша Алёна Викторовна самая лучшая, мы её любим и гордимся ,чтоу наших детей такой высококвалифицированный педагог,она умеет грамотно найти подход к любому ребёнку,проводит интересные занятия,детки к ней тянутся.

Анонимный 2 февраля 2012 г. в 04:54  

Мы от всей души поздравляем Вас с этой победой! Тем более, что в НАШЕМ СЕРДЦЕ Алёна Викторовна всегда НОМЕР ОДИН!

Валентина 2 февраля 2012 г. в 05:12  

Уважаемая Алёна Викторовна!
От всей души поздравляем Вас с победой в конкурсе "Педагог года в дошкольном образовании"!
Эта победа-большой успех!
Мы очень гордимся тем, что наших детей воспитывают такие педагоги как Вы. От всей души желаем Вам успехов в творческой деятельности, карьерного роста,исполнения желаний, здоровья, счастья. Наши дети очень любят Вас, и мы родители, спокойны, когда отдаём наших детей в Ваши заботливые руки.

Анонимный 2 февраля 2012 г. в 07:50  

Алёна Викторовна с ПОБЕДОЙ в конкурсе! Я благодарна судьбе, что мне предоставилась возможность познакомится с Вами!
Мы каждый день переживали за Вас, следили за Вашими результатами.
Желаем Вам успехов, не останавливаться на достигнутом!Умница!!!
Победа - это Ваша заслуга! Поздравляем!!!

Коллеги 2 февраля 2012 г. в 09:42  

Алёна Викторовна! Спасибо тебе большое за то, что у нас была удивительная возможность почувствовать себя командой. Это так интересно работать вместе для достижения единой цели. Спасибо тебе за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно ты, - грамотный, интеллигентный, приятный, образованный, умеющий выражать свои мысли человек, - представляла наш детский сад на этом конкурсе. Это правда победа. Победа несмотря ни на что! Спасибо, что справилась, что смогла! И еще... Надеюсь, что мы были единым целым. Команда - это как бензин для машины (он ей нужен для движения). Но бензин без самой машины ничего не значит :)) ТЫ сделала это! Молодец!

Валентина Евгеньевна 2 февраля 2012 г. в 10:07  

Есть такие люди, от которых веет теплом. Теплом, которое согревает не тело, а душу, и воспринимается не кожей, а сердцем. Но не каждый имеет возможность ощутить это. Нам повезло – у нас есть Вы!
Дорогая Алёна Викторовна, мы с Вами пережили столько испытаний! Поздравляем Вас с победой! Желаем никогда не унывать, по-прежнему верить в себя, не бояться мечтать и строить грандиозные планы! Они обязательно сбудутся!

МБДОУ "Детский сад № 351 "СНЕГУРОЧКА"



Проголосуй за наш сайт

Вы на нашем глобусе

Как Вы оцениваете наш блог?

Листает время календарь

Афоризмы о воспитании


У природы нет плохой погоды!

Устраивает ли Вас качество дошкольного образования?

Делу - время, потехе - час!

Праздники России

Праздники России

Самое популярное

Архив

Друзья, коллеги

Технологии Blogger.

Дата создания ДОУ.

Дата создания МБДОУ ЦРР ДС №351: сентябрь 1973 год.