Кросс Наций - 2011

25 сентября в лесопарковой зоне за легкоатлетическим комплексом им. Елены Елесиной прошли традиционные состязания общефедеральной акции «Кросс наций - 2011», посвящённой Всероссийскому дню бега. В спортивном празднике приняли участие около 15 тысяч приверженцев здорового образа жизни. Участвовали в забеге южноуральцы самых различных возрастов - от совсем юных спортсменов 2-3 лет до ветеранов старше 80 лет. Наши сотрудники так же приняли участие в забеге на дистанции в 1000 метров.

«Кросс Нации-2011» стал настоящим праздником здоровья с драйвом, позитивными эмоциями и ощущением, что здоровых людей много! Здоровые мы – будущее России!

2 коммент.:

Анонимный 6 октября 2011 г. в 21:42  

Мы счастливые люди, коллеги! Немногие могут позволить себе такую прекрасную возможность, как бег. Большинство живет в водовороте повседневных дел и не могут вырваться из этого круга..

Валентина Евгеньевна 6 октября 2011 г. в 21:45  

Лично я бегаю ещё и за гормоном «счастья»! Никому не секрет, что при физической нагрузке, плюс кислород и меняющаяся картинка перед глазами, выделяет тот самый гормон. Вечером вспухшая голова и напряженное состояний после «любимой» работы, требует «отдушины», вот бег и выручает! Ощущение заново родившегося человека позволяет остаток суток провести в боевом настрое.
Продолжаем бегать!!!

МБДОУ "Детский сад № 351 "СНЕГУРОЧКА"



Проголосуй за наш сайт

Вы на нашем глобусе

Как Вы оцениваете наш блог?

Листает время календарь

Афоризмы о воспитании


У природы нет плохой погоды!

Устраивает ли Вас качество дошкольного образования?

Делу - время, потехе - час!

Праздники России

Праздники России

Самое популярное

Архив

Друзья, коллеги

Технологии Blogger.

Дата создания ДОУ.

Дата создания МБДОУ ЦРР ДС №351: сентябрь 1973 год.